Всероссийские соревнования " Юные таланты" по тхэквондо ВТФ, на кубок РОО "Спортивного клуба ТАЭКВОН» На призы экипировочного центра «Сонсудо» Реестровый номер в ЕКП Мин.спорта России № 28704

Возрастные группы:
 мл.юноши и мл.девушки (2006-2007 г.р.)
 юноши и девушки (2003-2005 г.р.),
 юниоры и юниорки (2000-2002 г.р),
 мужчины и женщины (2000 г.р. и ст.)


Заявки на участие во Всероссийских соревнованиях «Юные таланты», среди возрастной категории юноши и девушки 2003-2005 г.р. подаются отдельно.
Заявки на участие в VI открытом турнире по Тхэквондо ВТФ «Юные таланты» на кубок РОО «Спортивного клуба ТАЭКВОН среди возрастной категории мл. юноши и мл. девушки (2006-2007 г.р.), юниоры и юниорки (2000-2002 г.р), мужчины и женщины (2000 г.р. и ст.) подаются отдельно.


Программа Соревнований:


27 октября
День приезда команд.
15.00-19.00-мандатная комиссия и взвешивание для всех команд по адресу:
ул. Большая Юшуньская 1А, корпус 2, Гостиничный комплекс «Севастополь»
17.00-19.00 - взвешивание участников первого дня соревнований состоится по адресу:
ул. Большая Юшуньская 1А, корпус 2, Гостиничный комплекс «Севастополь»


28 октября
9.00 – предварительные поединки среди младших юношей и девушек 2006-2007 г.р. (все весовые категории), юношей 2003-2005 г.р. (все весовые категории).
11.00-13.00 - взвешивание участников второго дня соревнований по адресу:
ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта по адресу: г.Москва, ул.Херсонская, дом 30, корпус 2.
13.00-13.30- торжественное открытие соревнований
13.30-14.00- награждение победителей и призеров
13.30-14.00- обед
14.00-20.00- продолжение поединков
20.30 -21.00– награждение победителей и призеров


29 октября
9.00 - предварительные поединки среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше (все весовые категории), юниоров и юниорок 2000-2002 г.р. (все весовые категории) и девушек 2003-2005 г.р. (все весовые категории).
13.00-14.00- обед, награждение победителей и призеров
14.00-20.30- продолжение поединков
20.30-21.00 – награждение победителей и призеров


После окончания приема заявок (22 октября - день окончания приема заявок) будет дополнительно разослана программа соревнований по времени (с утра, после обеда).
В возрастных категориях юноши и девушки 2003-2005 г.р., поединки будут проводиться с использованием электронных жилетов и электронных шлемов фирмы «DAEDO» GEN 2 c использованием электронных носков (электронных носки организаторами выдаваться не будут) и системы VIDEO REPLAY
В возрастных категориях юниоры и юниорки 2000-2002 г.р., мужчины и женщины 2000 г.р. и старше поединки будут проводиться с использованием электронных жилетов и электронных шлемов фирмы «DAEDO» GEN 1 c использованием электронных носков (электронных носки организаторами выдаваться не будут) и системы VIDEO REPLAY
В возрастных категориях младшие юноши и младшие девушки 2006-2007 г.р поединки будут проводиться с использованием электронных жилетов и электронных шлемов фирмы «DAEDO» GEN 1 c использованием электронных носков (электронных носки организаторами выдаваться не будут) и системы VIDEO REPLAY (по усмотрению организаторов соревнований (полуфиналы и финалы)


Благотворительный (стартовый) взнос 1800 рублей за каждого участника.


Чемпионы, призеры чемпионата России среди мужчин и женщин в 2016 году, победители первенств России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в 2017 году освобождаются от благотворительного (стартового) взноса. На мандатной комиссии необходимо предоставить диплом или грамоту, за занятое место на Чемпионате или Первенстве России.


Победители первенства г. Москвы среди юношей и девушек в 2017 году, также освобождаются от благотворительного (стартового) взноса. На мандатной комиссии необходимо предоставить диплом или грамоту, за занятое место на Первенстве г. Москвы.


После окончания приема заявок в электронном виде (23 октября дата окончания приема заявок), будет дополнительно разослана программа с расписанием проведения поединков в возрастных и весовых категориях по времени (до обеда, после обеда).


Обращаем ваше внимание, на то что наши соревнования включены в ЕКП Москомспорта по всем весовым и возрастным категориям, а также в ЕКП Мин.спорта РФ, наши соревнования включены под реестровым номером 28704 по возрастной категории юноши и девушки 12-14 лет


По итогам соревнований будут определены победитель и призеры в командном зачете.


Определение победителя и призеров в командном зачете будет проводиться по завоеванным
золотым, серебряным и бронзовым медалям:
 1 место – 7 очков
 2 место – 3 очка
 3 место – 1 очко


В общекомандном зачете соревнований от РОО «Спортивный клуб ТАЭКВОН»
Команды занявшие:
 1 место, награждаются кубком, грамотой
 2 место, награждаются кубком, грамотой
 3 место, награждаются кубком, грамотой


Победителю и призерам в общекомандном зачете будут вручены специальные призы от наших партнеров экипировочного центра «Сонсудо»
Призы будут присуждены за:
1-е общекомандное место Макивара большая Coaching Shield Khan-5 штук
2-е общекомандное место Макивара большая Coaching Shield Khan – 4 штуки
3-е общекомандное место Макивара Khan IranStyle – 3 штуки

Организация Время Кол-во Статус
Всего заявок : 0 Итого : 0
Юноши (12-14 лет)
Мужчины Женщины
до 33
до 37
до 41
до 45
до 49
до 53
до 57
до 61
до 65
свыше 65
до 29
до 33
до 37
до 41
до 44
до 47
до 51
до 55
до 59
свыше 59
Дети 10-11 лет
Мужчины Женщины
до 27
до 30
до 33
до 45
до 49
до 53
свыше 53
до 26
до 29
до 33
до 37
до 41
до 44
до 47
до 51
свыше 51
Юниоры (15-17 лет)
Мужчины Женщины
до 45
до 48
до 51
до 55
до 59
до 63
до 68
до 73
до 78
свыше 78
до 42
до 44
до 46
до 49
до 52
до 55
до 59
до 63
до 68
свыше 68